Среда, 2024-05-15, 2:00 PM
Заслуженный артист России Виталий Мишин (память о друге)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PAMIAT » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » Отзывы друзей о Виталии Мишине
Отзывы друзей о Виталии Мишине
LubaДата: Воскресенье, 2011-05-01, 3:29 PM | Сообщение # 1
директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОМА (ИЗРАИЛЬ)

Виталя! ОЧЕНЬ рада видеть тебя! Кто однажды слышал твой красивенный голос пусть голосует за тебя! Удачи!

Vladimir ( Литва)

Незабвенный Муслим Магомаев сказал: - Раньше певцы мечтали стать звездами, а теперь звезды мечтают стать певцами. Виталию Мишину не надо мечтать - он и певец, и звезда. Имеет хорошую вокальную школу, прошел серьезную артистическую школу. Обидно, что недовостребован. Издержки переходного периода - от социализма к капитализму - пена всплывает, а настоящему тяжело. Успехов, дружище!

yakov63 ( Израиль)

Думаю ,что название страницы не соответствует действительности,потому,что не только этой страны эти
люди лучшие,а всех стран,где говорят и слушают песни на русском языке
Виталий один из них.Надеюсь что Россия излечится от близорукости и научиться ценить свои таланты

МИХАИЛ МИХАЙЛОВ ( Украина)

ВИТАЛИК!!
Рад встрече и тут,помимо концертных площадок!
Успехов тебе,творческого полета и радости
Рад что ты еще и у меня на сайте ЗВЕЗД и ПОКЛОННИКОВ

Свободаслова

Спасибо за песню " Я вижу тебя". Я сегодня целый день её слушаю....

Мелодика

Всегда приятно работать рядом с таким музыкантом, который не просто талантлив и профессионален, а еще просто остается человеком. К сожалению сейчас так мало осталось таких людей, в которых все эти качества сочетаются. Мне было очень приятно познакомиться лично, и работать на одной площадке.

ПОЮЩИЕ СЕРДЦА:

Большая радость слышать Ваш удивительный ГОЛОС!!! Желаем аншлагов на Ваших концертах! С наступающим Новым ГОДОМ!

Alla Aman:

Мне очень нравится ваше творчество, потому что сегодня редко можно услышать такое сочетание: красивый голос и душа! Сегодня певец ? это ремесло, в котором на первый план выходит материальная сторона, а вот вам дано петь от бога, а значит, вы талантли

 
Форум » PAMIAT » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » Отзывы друзей о Виталии Мишине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024